Использование глиномиксов для лечения туберкулеза

Использование глиномиксов для лечения туберкулеза

18.04.2022 - 11:33
Время прочтения:

3 Мин.56 сек.

Просмотров: 1397

Материал исключительно для ознакомления и не является предписанием или инструкцией, любые препараты необходимо принимать только по назначению врача.

Туберкулез – одно из заболеваний системы дыхания, которое сложно поддается лечению. Помимо медикаментозной терапии все чаще люди прибегают к лечению с помощью народных рецептов, которые уже успели зарекомендовать себя в качестве эффективных средств.

На сайте компании naturMEL можно заказать качественные глиномиксы, которые помогут в борьбе с недугом. Начало и развитие туберкулеза чаще всего связано с низким уровнем жизни человека, с неблагоприятными условиями его проживания. Наиболее опасна открытая форма. Человек с открытой формой туберкулеза может заражать других, поскольку инфекция передается воздушно-капельным путем. Сложность в лечении болезни связана с тем, что палочка Коха – возбудитель болезни, имеет уникальную восковую оболочку, которая защищает инфекцию от воздействия стандартных препаратов, в том числи и некоторых антибиотиков. Связано это с постоянной мутацией инфекции – она становится устойчива к воздействию большинства известных препаратов.

Изучив медицинскую статистику за последние годы, можно сделать вывод о том, что народные средства с задачей по борьбе с заболеванием справляются хорошо. Они не только облегчают симптомы и приостанавливают течение болезни, но и в ряде случаев могут помочь полностью излечиться.

Главное преимущество глиномиксом – невысокая стоимость и высокий уровень эффективность. Даже человек, имеющий низкий уровень дохода сможет позволить себе купить недорогое, натуральное средство и пройти курс лечения. Также глиномиксы могут быть использованы в качестве профилактических средств теми, кто вынужден жить в неблагоприятном климате, испытывать дефицит витаминов и минералов, а также не может себе позволить полноценное питание.

Глиномиксы представляют собой смесь каолина (белой глины) и добавок, которые отвечают за лечение каких-либо болезней, либо за общее укрепление иммунитета.

Для лечения туберкулеза используют:

Глиномикс «Пыльца сосны» — сосновая пыльца одно из наиболее эффективных народных средств, которое еще несколько столетий назад использовалось для повышения иммунитета, лучения широкого спектра заболеваний, в том числе и туберкулеза. Аминокислоты, витамины, микроэлементы, макрофаги и Т-лимфоциты быстро уничтожают бактерии, вирусы, а также дефектные клетки, которые могут вызвать раковые опухоли.

Глиномикс «Медведка» — это порошок, который имеет в составе феразу. Данный фермент способен уничтожить полочку Коха и снять воспаление в организме. Является эффективным средством для лечения легкой, закрытой или открытой формы туберкулеза. По рекомендации специалиста может использоваться в комплексе с медикаментозной терапией.

Глиномикс «Цетрария» — в составе присутствует каолин и порошок исландского мха. Используется для лечения туберкулеза, а также для восстановления организма после онкологических заболеваний, химиотерапии.

Использование глиномиксов по сравнению с однокомпонентными продуктами позволяет комплексно воздействовать на организм, сделать его более здоровым и сильным. Более того отпадает необходимость в приеме нескольких препаратов – достаточно принимать глиномикс один раз в день, чтобы восполнить суточную норму витаминов и микроэлементов.

Материал исключительно для ознакомления и не является предписанием или инструкцией, любые препараты необходимо принимать только по назначению врача.

Комментариев: 85

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Погода