Тесты на антитела к коронавирусу - где сдать в Москве?

Тесты на антитела к коронавирусу - где сдать в Москве?

09.07.2020 - 10:08
Время прочтения:

1 Мин.46 сек.

Просмотров: 880

Проверка на наличие в организме человека антител к коронавирусу является одним из способов диагностирования заболевания. С конца мая данный анализ доступен для любого жителя Москвы. Исследование позволяет определить количество граждан, которые уже переболели и приобрели иммунитет к заболеванию, а также тех, кто болеет на текущий момент. На базе данной информации формируется оценка эпидемиологической обстановки в конкретном субъекте страны.

В Москве около 30 клиник являются участниками программы, согласно которой граждане, прикрепленные к соответствующей клинике, могут пройти обследование на присутствие антител к инфекции бесплатно. В случае, если человек не прикреплен к определенной клинике, он может записаться в ближайшую к его месту жительства.

Для того, чтобы пройти тестирование, необходимо записаться на прием. Сделать это можно с помощью таких сервисов, как госуслуги, единая система емиас или на сайте mos.ru. После этого необходимо придти в клинику, оформить все необходимые документы и сдать кровь. Ознакомиться с результатами проведенного анализа можно спустя 3 дня в электронной медицинской карте.

Кроме того, любой желающий может сдать платный анализ в частной клинике. Крайне важно, что такие клиники могут осуществить взятие крови клиента с выездом на дом.

Название клиники Ориентировочная стоимость Сайт клиники

Срок проверки

Гемотест 1150 рублей 3 дня gemotest.ru
Хеликс 1770 рублей 2 дня helix.ru
Инвитро 1170 рублей 3 дня invitro.ru
GMS 5450 рублей 15 минут abc-medicina.com
KDL 1900 рублей 2 дня kdl.ru

Комментариев: 85

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Погода