В «Москва-Сити» станет на два небоскреба больше

В «Москва-Сити» станет на два небоскреба больше

15.03.2022 - 11:19
Время прочтения:

1 Мин.18 сек.

Просмотров: 759

Как стало известно ИА «Московский региональный», в Москве построят еще два небоскреба с офисами, рядом с ними появится и новый парк.

За последние десять лет активное строительство в Московский международный деловой центр (ММДЦ) «Москва-Сити» не прекращалось ни на минуту.

В обнародованной информации речь идет о бизнес-центре «iCity деловые небоскребы», строительство которого уже идет. Этот бизнес-центр является частью делового центра «Москва-Сити». Проект iCity - офисные здания класса «А», включающий в себя две высотки: 34-этажную Time Tower и 61-этажную Space Tower, которые будут возвышаться на едином восьмиуровневом стилобате с атриумом.

По данным собеседника ИА "Московский региональный", востребованность бизнес центров в Москва-СИти сильно упадет после ухода крупных мировых компнаий с российского рынка. А малый и средний бизнес скорее всего не сможет себе позволить такие дорогие офисы. В прочем, с таким мнением не согласен мэр города, который считает, что строительство в городе не должно останавливаться из-за "экономической турбулентности".

Комментариев: 85

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Погода